| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ASUS | 2,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Trygood | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna Grau | Lenovo | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber mit Copilot Key | HP | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Lenovo | 1,27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Acer | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mitternacht | Apple | 2,66 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,65 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Trygood |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Luna Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Silber mit Copilot Key |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Mitternacht |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 2,66 kg |